Los Nr: 253

Mia Geitz - Gemälde Mönch beim Kartenspiel

Ausrufpreis: € 20,-

Öl aus Leinwand, humorvolle Darstellung, wohl nach holländischem Altmeister. Signiert unten links. Gerahmt. Guter Zustand. H. 75cm, B. 64cm.